Турклуб Железный Копчик

Турклуб "Железный Копчик"

Быстрота и натиск
Текущее время: 29-04, 13:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О вреде политики
СообщениеДобавлено: 18-12, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-05, 19:28
Сообщения: 10
Ныне наш друг Алексеич-Копчанин(Отщепенец=американец) прибыл в Первопрестольную с чем и был с радостью принят на Базе Копчика Капитаном Гатею и другими официальными лицами. А днем позже пребывал в дому у Штурмана Тобже с удовольствием и разговорами.
Это коммюнике от Копчан инвест бюро! И это вам преамбула . А вот вам в чем Амбула!
Кому может быть и неизвестно, а вот вам известие, что Алексеич наш страдает редкой формой болезни и заключается она в том, что сильно интересуется он политикой! А Копчане ж ей никогда не интересуются, ибо это есть суть: гной , говно и сссаки вместе перемешанные ! И вот, наш любезный друг Алексеич пошел в воскресенье куда то на площадь искать на жопу свою приключения и фотографировать разных пидорасов, что на площади сей собрались.А их уже всех заарестовали- Ксению энту Собчак, видно не так собачилась с кем-то и Навального, видать навалил где-то в неположенном месте . Да и пес бы с ними! Но Алексеич наш дружище так замерз и вошедши в метро руки его так заныли , что потерял он , болезный , сознание свое от боли отходняцкой, что гробанулся он в обморок и долбанулся он об колонну в метро и нос свой разбил и сломал и привезла его скорая помощь в Первую Градскую в травмпункт. И сопровождавшая его женщина вопросила его, а не из тех ли мол он был из "Общества Гражданских Граждан Гражданинских Свободной Свободы"-общества? И Возговорил тут Алексеич наш , обретши взор ясный и ум праведный, и говорит " Я-из Железного Копчика, а больше я вам ничего не скажу, ибо ответ могу держать только перед Капитаном!" И отстали тут все от него с идиотскими своими вопросами и помазали морду его ушибленную мазями целебными и отпустили его с миром и восвояси.
За сим мораль- Не ходи Алексеич, мудила, ни на митинги мудацкие, ни на прочие политические мероприятия. Ибо никому это не нужно: хорошо что жив остался . Вот вам , Копчане и рассказ. Что я можеть неточно сказал, так то Алексеич поправит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB