Турклуб Железный Копчик

Турклуб "Железный Копчик"

Быстрота и натиск
Текущее время: 29-04, 14:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В ОЖИДАНИИ КОНЦА СВЕТА
СообщениеДобавлено: 06-12, 09:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 18:59
Сообщения: 71
Откуда: Москалику коренняку
Представляю моего друга, Анатолия Раппе. Он друг Андрея Любцова, ассоциированного члена нашего клуба.

(Случай, произошедший с А.Раппе на Октябрьской площади в гор. Москве 01.12.12)


Смеркалось…
Нет, было уже достаточно темно и поздно. Подходя к площади, я увидел растерянного человека, озиравшегося по сторонам. Мы встретились взглядами, и он сказал, что выходит уже на третьей станции метро (а до этого он выходил на «Полянке» и «Добрынинской») и никак не может попасть на улицу, которая ведет в аэропорт «Шереметьево». А ему надо туда, и именно в блок D, и что он хочет срочно отправиться туда пешком.
В тот вечер у меня было хорошее и даже прекрасное настроение, поэтому я предложил материальную помощь, ведь любому нашему человеку известно, что добраться пешком до «Шереметьево» невозможно, тем более до блока D. Человек отказался от материальной поддержки и спросил, почему я нецензурно выражаюсь? И тут меня осенило: «Вы Гость из будущего?»
- Нет, – ответил незнакомец и отвел глаза.
- Повернете налево, дойдете до станции «Маяковская», там еще раз налево - это и будет та улица, которая ведет в аэропорт.
- А сколько минут идти? – спросил Гость.
- Не знаю, – честно ответил я.
Пока я стоял в некоторой растерянности, Гость то ли растаял в воздухе, то ли скрылся за поворотом…
Все сходилось: перемещение во времени и пространстве, надо лишь задать правильный азимут. Жаль, что мы так мало поговорили! Но простите, господа, если это Гость из будущего, значит, конца света не будет. Значит, майя ошиблись!
Радостный от свалившегося на меня открытия, я шагнул в туман, окутавший площадь и уверенно направился домой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB